Обо мне

Всем здравствуйте!
Наверно, каждый из нас, зайдя в блог, хотел бы узнать о хозяйке блога как можно больше: как начиналось творчество, что на это сподвигло, да и просто о самом человеке, о его вкусах и просто чем именно он занимается кроме рукоделия. Поэтому хочу здесь рассказать о себе.
На данный момент мне 21 год,  я являюсь студенткой 5-го курса строительного института, в будущем надеюсь стать инженером и работать по специальности. В свободное от учебы время я вышиваю крестиком, иногда что-то шью (но пока это только на начальном этапе), очень хочется научиться шить Тильд, да и вообще много чего хочется попробовать нового и интересного, но это пока только в планах.
Вышивать крестиком я начала в 2008 году весной, увидев в журнале "Diana Креатив" простенькую схемку фиалки, мне захотелось попробовать. Нашла какую-то ткань, очень похожу на канву (а раньше я даже и не подразумевала что для вышивания крестиком есть специальная ткань - канва), у бабушки нашла нитки мулине, они были без номеров( кто тогда мог подумать, что у мулине есть номера?) и начала вышивать. Естественно, крестики были в разную сторону (тогда мне было неизвестно что крестики должны "смотреть" в одну сторону ), и все таки я вышила эту фиалку и это положило начало моему хобби. Со временем поняла свои ошибки, размеры работ увеличивались, а когда открылся мир вышивке в интернете, стало еще более интересно. Огромный выбор схем вдохновляет на новые творения, на компьютере размер папки со схемами каждый раз увеличивается, ведь раньше я ограничивалась только простенькими журналами. Сейчас не только схемами пользуюсь, но и наборами, с каждым разом хочушки увеличиваются, столько хочется всего вышить. Еще до знакомства с вышивкой я пробовала себя в бисероплетении, вязании, но желание со временем пропадало.
Так же мое свободное время занимают пешие прогулки, катание на коньках, люблю почитать книгу, люблю посмотреть интересные фильмы или просто послушать хорошую музыку. Люблю животных, дома у меня живет трехцветная кошка Муся.
И вот немного моих фотографий
Еще я люблю люблю позитивных людей, лето и мыльные пузыри... все, что родом из детства...
 
Я очень люблю природу, и как только появляется возможность, то сразу же еду в лес или просто с степь
Если кому то необходимо со мной связаться или просто поболтать 
моя почта annashipava@mail.ru
icq 570598540
Всегда рада общению!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий